Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø70 x 75 mm |
| Lichtausbeute | 81lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Badezimmer, Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Industriell, Lagerhaus, Parkplatz, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 6.5W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | Triac |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
