Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | 1000 × 50 × 75 mm |
|---|---|
| Farbe | Je nach Wahl, Schwarz |
| Lichtausbeute | 2000 lm/m |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 20W/m |
| Leuchtentyp | Leuchtende Linie |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Montageart | An der Decke montiert |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
