Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | Ø85 x 73 mm |
| Lichtausbeute | 84lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 6.5W |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | Triac |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
