Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø115 × 94 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 12W |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|


