Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | 1450 x 16 mm |
|---|---|
| Lichtausbeute | 155.55lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 18W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Leuchtentyp | Linear |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
