Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Anthrazit |
|---|---|
| Abmessung | 200 x 160 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Garten, Städtisch, Wohngebiet |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Leistung | 20W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Leuchtentyp | Bollard |
| Montageart | Auf dem Boden |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Unkategorisiert |
|---|
