Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø84 x 116 mm |
| Lichtausbeute | 45lm/W |
| IP-Index | IP20, IP44 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 15W, 5W, 7W, 9W |
| Farbtemperatur | 2700 - 3000 - 3500- 4000K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
