Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | 10 x 10 x 10000 mm, 10 x 10 x 5000 mm |
|---|---|
| IP-Index | IP65 |
| Leistung | 15 W/m |
| Farbtemperatur | 2700K, 3000K, 4000K |
| Montageart | Schiene / Profil |
| Lichtausbeute | 74 lm/W |
| Abweichung | On/Off |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
Catégories
| Catégories | LED-Streifen, Unkategorisiert |
|---|
