Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Je nach Wahl, Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 170 × 60 × 105 mm |
| Lichtausbeute | 90 lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Leistung | 2×5W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leuchtentyp | Wandleuchte |
| Montageart | Wandmalerei |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|


