Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø300 × 59 mm, Ø400 × 59 mm |
| Lichtausbeute | 130 lm/W |
| IP-Index | IP54 |
| Leistung | 18W, 30W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Wohngebiet |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Abweichung | DALI, On/Off |
| Montageart | An der Decke montiert |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
