Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø295 x 70 mm |
| Lichtausbeute | 70lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 18W |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Unkategorisiert |
|---|
