Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Je nach Wahl, Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | Ø160 × 800 mm |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Garten, Städtisch, Wohngebiet |
| Leistung | 10 W, 24W |
| Montageart | Auf dem Boden |
| Leuchtentyp | Bollard |
| Abweichung | On/Off, Sensor / Detektor |
| Lichtausbeute | 60 lm/W, 70 lm/W |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Unkategorisiert |
|---|
