Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | Ø160 x 960 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Einsatzort | Garten, Städtisch |
| Leistung | 20W |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Leuchtentyp | Bollard |
| Montageart | Auf dem Boden |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Unkategorisiert |
|---|
