Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | 70 x 70 x 45 mm |
| IP-Index | IP54 |
| Einsatzort | Büro, Garten, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Lagerhaus, Parkplatz, Städtisch, Wohngebiet |
| Leistung | 3W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leuchtentyp | Wandleuchte |
| Montageart | Eingebaut, Wandmalerei |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
