Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Aluminium |
|---|---|
| Abmessung | Ø56 × 62 mm |
| Lichtausbeute | 10 lm/W |
| IP-Index | IP67 |
| Abweichung | On/Off |
| Montageart | Auf dem Boden, Eingebaut |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Leistung | 3W |
| Einsatzort | Garten, Städtisch |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Unkategorisiert |
|---|
