Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø36 x 52 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 1W/2W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | Triac |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
