Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 1205 × 57 × 76 mm, 1505 x 57 x 76 mm |
| Lichtausbeute | 140 lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 16 W / 22 W / 25 W / 32 W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
| Leuchtentyp | Linear |
| Montageart | An der Decke montiert, Hängend |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|

