Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø300 × 53 mm |
| Lichtausbeute | 110lm/W |
| IP-Index | IP54 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
| Leistung | 25W |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | DALI |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
