Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø275 × 65 mm |
| Lichtausbeute | 120 lm/W |
| IP-Index | IP54 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Lagerhaus, Wohngebiet |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Leistung | 18W |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | 0-10V, DALI, Hilfe, On/Off, Sensor / Detektor, Triac, Detektor und Notfallvorrichtung |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
