Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Je nach Wahl |
|---|---|
| Abmessung | 1200 x 65 x 66 mm, 1500 x 65 x 66 mm, 600 x 65 x 66 mm |
| Lichtausbeute | 150 lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 20W, 40W, 50W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
| Leuchtentyp | Linear |
| Montageart | An der Decke montiert, Hängend |
| Abweichung | DALI, Hilfe, On/Off, Sensor / Detektor, Detektor und Notfallvorrichtung |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|



