Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø40 x 72 mm |
| Lichtausbeute | 71lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 5W |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
