Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | Ø94 × 191 mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Lichtausbeute | 71,25 lm/W |
| Einsatzort | Büro, Handel, Hotel, Restaurant |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 28W |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
