Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | Ø32 × 600 mm |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leuchtentyp | Anhänger |
| Lichtausbeute | 45 lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 3 x 6W |
| Montageart | An der Decke montiert, Hängend |
| Abweichung | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
