Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | Ø25 x 5000 mm |
|---|---|
| Lichtausbeute | 72 lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Leistung | 12.5 W/m |
| Einsatzort | Büro, Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Abweichung | Nach dem Driver |
| Montageart | Schiene / Profil |
Catégories
| Catégories | LED-Streifen, Unkategorisiert |
|---|
