Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Abmessung | 30 x 1000 x 20 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 7W |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Leuchtentyp | Linear |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
