Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø400 × 65 mm, Ø600 x 65 mm, Ø800 x 65 mm |
| IP-Index | IP44 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leistung | 20/30W, 40/50W, 60/70W |
| Lichtausbeute | 120 lm/W |
| Montageart | An der Decke montiert, Hängend |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|


