Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Je nach Wahl, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø610 x 14 mm |
| Lichtausbeute | 88.88 lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leuchtentyp | LED-Panel |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Abweichung | On/Off |
| Montageart | Eingebaut |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
