Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | Ø100 × 20 mm |
| Lichtausbeute | 110lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 5W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leuchtentyp | Glühbirne |
| Montageart | Hängend |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
