Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 300 × 300 mm |
| Lichtausbeute | 83,33 lm/W |
| IP-Index | IP20 |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | Detektor und Notfallvorrichtung |
| Leuchtentyp | LED-Panel |
| Leistung | 18W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
