Fiche produit
Autres caractéristiques
| Colour | Black |
|---|---|
| Dimension | Ø160 x 960 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Impact resistance | IK10 |
| Place of use | Garden, Urban |
| Power | 20W |
| Colour temperature | 4000K |
| Type of luminaire | Bollard |
| Type of installation | On the ground |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Exterior, Non classé |
|---|
